Ну вот суд вынес решение о компенсации, А ЧТО ТОЛКУ...
Ничего вы не придумаете, рано или поздно исполнительное производство будет в отношении должника прекращено
Вы предъявили исполнительный лист в фссп?
Да, но изымать нечего6 один холодильник, одна кровать.
Здравствуйте Вогдан, ваши деньги не пропадут через три года можете не волноваться. Процесс взыскания в некоторых случаях требует значительного времени и усилий. Лучше обратиться к специалисту.
Если у человека ничего нет, то и взыскать с него нечего. Решение суда останется неисполненным
О компенсации чего суд вынес решение это важно.
О компенсации пользования не своей долей имущества.