Попросили написать увольнение по собственному желанию

Добрый день! Директор, в связи со сложной ситуацией в форме (клиент не оплатил крупнуусуииу денег за большой объем перевозок) попросил написать заявление по собственному желанию с выплатой компенсации на карту. Я подписала, теперь жалею. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Ксения! Согласно ст. 80 ТК РФ, работник в любое время до окончания срока предупреждения об увольнении имеет право отозвать свое заявление.

Добрый день! Директор, в связи со сложной ситуацией в фирме (клиент не оплатил крупную сумму денег за большой объем перевозок) попросил написать заявление по собственному желанию с выплатой компенсации на карту. Я подписала, теперь жалею. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.

Теперь уже ничего не делать. Сожалеть нужно было до подписания , а не после.

Здравствуйте Ксения!

Если у Вас есть доказательства, что Вас именно "заставили" написать заявление об увольнении по собственному желанию, то можете обжаловать действия работодателя в судебном порядке в течение месяца с момента увольнения. В ином случае, ищите другую работу.

Есть запись, но руководитель сообщил, что меня отключат от всех удалённых доступов, Т. Е. не дадут работать, будет только стол, стул и компьютер, в программы я зайти не смогу. При восстановлении, понятно какое будет отношение.

в инспекцию труда, затем иск в суд о восстановлении на работе

До момента увольнения вы вправе отозвать заявление об увольнении (ст 80 ТК РФ).

Ничего уже не сделаете, вы подписали это заявление на увольнение собственноручно.