Находка, 27.08.2024, 12:11

Снятие наличных в Сбербанке при процедуре банкротства

Вопрос №24122704 из г. Владивосток
опубликован 27.08.2024, 12:11
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства. Финансовый управляющий назначил снятие денежных средств на 30 число. Как я поняла я беру документ (разрешение на снятие денежных средств). На практике, я прихожу в банк и они сразу мне их выдают?
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути финансовый управляющий должен их выдавать (перечислять) но практика показывает, что люди сами могут получать средства. Не всегда конечно, но могут

27.08.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

Я это понимаю. Но скорее всего на мой вопрос ответит банк

27.08.2024, 12:17

Из практики скажу, что в одном филиале иогуттоткпзать, а во котором выдать

27.08.2024, 12:23
Оценка автора вопроса:

Сомневаюсь что они мне не выдадут алименты на ребёнка, которые я получаю на счет в их банке

27.08.2024, 12:27

Здравствуйте, от банков зависит, кто-то проверяет документы и не сразу выдает денежные средства, кто-то сразу. Всегда по разному.

27.08.2024, 14:17

Здравствуйте

Да, на практике так.

Только вы можете снять в любой день, когда вам удобно

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

29.08.2024, 00:35