Хотите бесплатную или платную консультацию юриста на 1 день? Давайте договоримся в телеграме или Вацапе!
Выбираете адвоката, юриста и пишите ему. Телефоны всех лиц указаны на сайте.
А Вашего телефона мы не видим и доступа к нему не имеем.
Здравствуйте уважаемый Сергей!
Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Вы можете написать любому юристу на этом сайте самостоятельно, данные для связи у каждого юриста в профиле
Здравствуйте.
По правилам сайта Вы выбираете юриста и обращаетесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг. Юриста можно выбрать через кнопку поиск, в том числе, по фильтру.
С уважением.
Здравствуйте! Изложите ситуацию
Изложите свой вопрос пожалуйста