Налоговая служба
Я проходил процедуру банкротства, но в результате сложившихся обстоятельств пришлось расторгнуть договор с юридической компанией которая вела мое дело. После чего я написал заявление в арбитражный суд о возврате мне денег которые я заплатил как вознаграждение финансовому управляющему в размере 25000 т.р.и гос пошлины в размере 300 руб. Так вот когда мне пришли деньги на карту то налоговая служба их быстро списала в счёт погашения долга по налогам и пени. Вопрос: это же не доход у меня, имеют ли они права списывать эти деньги?
Лучший ответ
я вот и не пойму одни говорят что не имеют право списывать так как это н доход а возврат другие говорят что могут списывать
Здравствуйте, имеют право списать денежные средства.
Здравствуйте
имеют.
Все поступления могут списывать, если они не входят в перечень, который указан в ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве
Подробнее о банкротстве читайте в книге