Битва земельного и Водного кодекса. Кто правее?

Земля сх 3 для сх производства. По документам разрешены все возможные ВРИ, в том числе животноводство, в том числе пашня, в том числе выращивание растений и сх культур. З/у находится целиком в водоохранной зоне (закреплено в кадастре). В границах прибрежных полос 50 метров нельзя с уклоном пахать землю, нельзя осуществлять выпас животных. Длина участка немногим более этих 50 метров, т.е. можно сделать вывод что данные виды разрешенного использования на большей части участка разрешены по одному закону но запрещены по другому? Кто правее?
Лучший ответ

Тут нет никакой битвы.

Можно было бы по земельному законодательству в общем случае, а у Вас особый случай, когда вступает в силу водное законодательство, соответственно нельзя

Несмотря на то, что по Земельному кодексу РФ на Вашем участке разрешены такие виды использования как пашня, выпас животных и т.д., в силу того, что участок полностью находится в водоохранной зоне, данные виды использования в прибрежной защитной полосе (50 м) будут запрещены.

Они просто запрещены