Владивосток, 27.08.2024, 15:40

Можно ли вернуть права на квартиру после отказа от наследства бабушки?

Вопрос №24123244 из г. Владивосток
опубликован 27.08.2024, 15:40
Я отказалась от наследство бабушки, можно ли как то вернуть свои права на квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если отказались официально, то на основании "передумала" вернуть не получится, нужны ооочень веские причины. Плюс не указываете срок давности, нужно учитывать.

ГК РФ

27.08.2024, 15:47

А какие веские причины могут являются?

27.08.2024, 15:48

Нет смысла пересказывать Вам Гражданский кодекс. Опишите ситуацию подробно от и до, если нужен корректный ответ.

27.08.2024, 15:52

Умерла бабушка по папиной линии , похоронили и тд ,пошли к нотариусу по поводу её 3 комнатной квартиры ,завещание не было , я там отказалась от наследство в пользу старшей сестры и её малолетний дочери , хочу восстановится т.к. просто не куда пойти

27.08.2024, 15:56

А что с квартирой?

27.08.2024, 15:42

В ней живут сьемщики

27.08.2024, 15:47

А кто их заселил?

27.08.2024, 15:49

Невозможно. Отказ от наследства отменить невозможно.

27.08.2024, 15:45