Уборкамусора застройщиком
Срок вывоза мусора должен быть указан в договоре. Если срок не указан, то в течение семи дней после получения вашего письменного требования.
А в электронном виде можно отправить?
Сразу, вы зря им акт подписали
Здравствуйте, Андрей!
Срок может быть указан в договоре, но если вы устно договаривались об уборке мусора, то в этом случае в разумный срок они должны это сделать. По общему правилу разумный срок составляет 7 дней с момента предъявления требования.
Все обязанности застройщика прописаны в договоре. Если он сказал это на словах, значит обязанности такой нет