Виза родственникам мужа
Добрый день! Можно при соблюдении определенных правил
Туристическое приглашение выдается за 1-2 дня. Вместе с ним, желающий посетить нашу страну и осмотреть ее достопримечательности, получает ваучер, в котором указываются паспортные данные, отели, в которых он будет останавливаться, референс-номер. Виза в Россию для гражданина Эстонии оформляется для однократной и двукратной поездки, срок пребывания иностранца на территории РФ - 30 дней.
Медицинское приглашение / На лечение. Приглашение выдается иностранным гражданам посещающих Российскую федерацию с целью прохождения лечения и обследования в клинике. Действует на период ограничений. Срок оформления 20 дней, пребывания – 90 дней однократно или двукратно, многократно – 1 год.
ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В РОССИЮ ГРАЖДАНИНУ ЭСТОНИИ:
паспорт (действующий не менее 6 месяцев с момента окончания визы)
заполненная анкета на визу
1 фото 3,5 х 4,5 на белом фоне
медицинская страховка
приглашение
другие документы по требованию консульства
А по родственникам родителям мужа нельзя сделать , жена прописана в России и живет в России с мужем эстонцем? Как приглашение
Не "как приглашение", а именно приглашение вам и надо сделать.
"По жене" визу не делают. По жене делают, например, гражданство.
Родителям мужа можно сделать приглашение. На основании этого приглашения им дадут визу.
Зайдите на сайт посольства России в Эстонии и прочитайте как подать на визу.