Духи за 15000 - стоит ли возвращать, если не задерживаются на коже?
Добрый вечер! Подскажите, купила в косметической сети духи за 15000. Они пахнут полчаса максимум, хотя заявлено что они шлейфрвые. Могу ли вернуть товар.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина! Возвращайте духи и пишите претензию о возврате денег в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".
Да, можете вернуть товар. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Смотря как покупали