Симферополь, 27.08.2024, 21:59

Как сохранить химико-биологический класс в школе - что делать в такой ситуации и какие права учеников?

Вопрос №24124046 из г. Симферополь
опубликован 27.08.2024, 21:59
Мы подали документы в 10 класс с химико-биологическим уклоном, но руководство школы решило убрать химико-биологический класс, по причине маленького количества поданных заявлений от учеников (7 заявлений). А сообщили об этом за 6 дней до начала учебного года и предлагают идти в физико-математический. Хотелось бы узнать, как можно добиться оставить класс с химико биологическим уклоном, и законны ли действия руководства школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга! Вопрос серьёзный и злободневный!

Присылайте документы. Будем разбираться.

27.08.2024, 22:09
Оценка автора вопроса:

А какие документы? Информация доведена в телефонном режиме

27.08.2024, 22:32

В каком таком "телефонном режиме"??????????????

Ольга! Я уж думал, Вы серьёзно!

А Вы, оказывается, по "детсадиковски" к нам обращаетесь.

27.08.2024, 22:37
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034