Получила почетную грамоту госсовета УР. Что дает данная грамота с нагрудным значком?
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду какие-то материальные блага, то ничего не дает.
С моральной точки зрения это дает вам высокую самооценку в глазах окружающих и ваших собственных. Славно потрудились на благо Родины, получили значок.
Согласно Закону УР "О государственных наградах Удмуртской Республики", награжденным Почетной грамотой Госсовета УР единовременно выплачивается денежная премия