Как подать заявление о снижении удержания с 50% до 30% без личного присутствия перед судебными приставами?
Здравствуйте! Как можно подать заявление судебным приставам, чтобы удерживали не 50%, а 30%? Если нет возможности лично посетить судебный пристав.
Лучший ответ
Самый надёжный вариант - это направление заявления на бумажном носителе заказной почтой. Если необходима помощь, то Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вы можете обратиться в ближайший МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) и подать там заявление судебным приставам.
- Сотрудники МФЦ примут Ваше заявление и передадут его в службу судебных приставов.
Здравствуйте
Через госуслуги можете подать заявление
Подавайте заявление приставу.