Как подать заявление о снижении удержания с 50% до 30% без личного присутствия перед судебными приставами?

Здравствуйте! Как можно подать заявление судебным приставам, чтобы удерживали не 50%, а 30%? Если нет возможности лично посетить судебный пристав.
Лучший ответ

Самый надёжный вариант - это направление заявления на бумажном носителе заказной почтой. Если необходима помощь, то Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете обратиться в ближайший МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) и подать там заявление судебным приставам.

- Сотрудники МФЦ примут Ваше заявление и передадут его в службу судебных приставов.

Здравствуйте

Через госуслуги можете подать заявление

Подавайте заявление приставу.