Кто несет ответственность за дтп - автовладелец или мотоциклист?
Будет виновен тот, кто нарушил ПДД РФ.
Судя по вашему рассказу, виновником будет, скорее всего, водитель автомобиля.
Татьяна Васильевна, нужно подробно изучить материалы по ДТП, в Вашем вопросе недостаточно информации для правильных советов. Если необходима подробная консультация и помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
да сложно сказать. 2 секунды - это много. Может виноват и мотоциклист. Превысил скоростной режим. Нужно изучать материалы
Необходимо объективно всесторонне знакомиться с ситуацией, может быть виноват и тот и другой, а ещё до кучи омс, Вам лучше обратиться к юристу
На этот вопрос Вам ответят дознаватели ГАИ.
Виноват тот, кто перестраивался.