Прекращение учёта автомобиля
Смысл разный, если продадите как старый, то ГАИ будут искать автомобиль, если продадите как новый, то новый будет искать Вас, чтобы Вы снова поставили на учёт, он этого сделать не сможет, кроме как через суд
Как прежний Вы должны подавать, если есть договор. Зайдите в ГИБДД.
Здравствуйте. Сходите в МРЭО и вопрос будет решен.
Обратитесь с заявлением в ГАИ по вопросу снятия с учёта.
Дмитрий, попробуйте ещё раз. Я всегда сам лично снимаю с учёта через Госуслуги как "прежний владелец", и всегда без проблем.
А может, новый владелец уже поставил на учёт? Поэтому вы снять и не можете. Проверьте.