LSN Messenger
Москва, 30.08.2024, 11:52

Занижение цены в дкп менее 20% рыночной стоимости

Вопрос №24129470 из г. Москва
опубликован 30.08.2024, 11:52
Добрый день уважаемые юристы, сегодня у меня сделка покупка квартиру но мучает один вопрос, занижение стоимости менее 20% рыночной стоимости могут ли потом признать сделку недействительной и какая вероятность что отберут у меня жилья. Кто то из вас если не против бесплатной консультации можете на номер позвонить 89853529231 или оставить свой номер
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно снизить, главное, чтоб не менее 70 % от кад. стоимости.

30.08.2024, 11:56
Оценка автора вопроса:

Есть нюансы и следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, чтобы дать более точный ответ.

Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

30.08.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:

Вы можете номер свой написать позвоню

30.08.2024, 12:16

Он указан под моим ответом.

Самореклама на сайте запрещена юристам.

30.08.2024, 12:36

Вы читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана. И в вотсапп зайдите.

30.08.2024, 12:44

Рыночная цена свободна. Вы смотрите какова кадастровая стоимость.

30.08.2024, 11:54

Смотря что вы имеете ввиду. Если платите больше а а договоре сумма меньше то опасно.

30.08.2024, 11:54

Вообще без разницы, нет такого понятия рыночная цена все относительно

30.08.2024, 11:55

Вовремя Вы вопросы задаете))

Не признают и не отберут (занижение стоимости-не повод).

Такие сделки нужно проводить в сопровождении юриста и не бесплатно, тогда, поводов для волнения не будет.

30.08.2024, 11:57

"Бесплатно" и "продажа квартиры" как-то друг с другом не вяжутся...

Как минимум можете потерять разницу в цене в случае признания сделки недействительной...

А так вообще есть разные риски, все в рамках краткой консультации не перечислить...

30.08.2024, 12:15