Мончегорск, 30.08.2024, 12:54

Как найти помощь в перерасчете пенсии - юристы или специалисты пенсионных выплат?

Вопрос №24129704 из г. Мурманск
опубликован 30.08.2024, 12:54
Добрый день. Кто занимается перерасчетом пенсии? Кто разбирается в выплатных делах пенсионера? Есть юристы, которые добились успехов в перерасчете пенсий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выберите юриста, и лично к нему обратитесь. НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, разбираются в пенсионном праве. Рекламировать себя запрещено, правилами сайта. Читайте почту.

30.08.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо , но может кто то напишет в сообщения , что он прошел эту Голгофу .

30.08.2024, 12:57

Я вам написала, но вы видимо не видите моё сообщение, или сайт его не отправляет вам. адрес эл. почты. Ligostaeva862@mail.ru Копируем адрес эл. почты и пишем напрямую юристу.

30.08.2024, 13:00

Это только на платной основе.

30.08.2024, 13:04

Я понимаю и не претендую на бесплатную услугу , но мне нужна гарантия , что юрист грамотный , что он занимался этим и у него есть успехи , не случайные , а гарантированные . С уважением , Светлана

30.08.2024, 13:24