Проблема с размерами - Что делать, если купленная в интернет-магазине детская горка не соответствует заявленным размерам?
в течение 14 дней Вы имеете право вернуть товар и получить назад свои деньги. продавцу письменную претензию. в суд исковое заявление.
Пожалуйста подскажите сто делать в такой ситуации т. к и документов, ни чеков они мне не дали.
Отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя и не лишает Вас ссылаться на иные доказательства факта покупки. Так как Вам не была предоставлена достоверная информация о товаре, Вы имеете право отказаться от исполнения договора к/п товара в соответствии с Законом.