Липецк, 30.08.2024, 20:17

Переподготовка в зоне СВО

Вопрос №24130754 из г. Липецк
опубликован 30.08.2024, 20:17
Добрый день. Мужа вывели из зоны СВО на переподготовку, сохраняются ли боевые? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

30.08.2024, 20:39

А возможно ли более подробно, пожалуйста

30.08.2024, 20:41

А что подробнее? Он разве воюет?

30.08.2024, 20:42

Ниже файл прикрепила, можете , подготовить, как- то прокомментировать

30.08.2024, 20:45
Прикреплённые файлы:

А что комментировать? Военного прокурора озадачьте при случае

30.08.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо

30.08.2024, 20:48

Но зачем хамить , я не понимаю

30.08.2024, 20:49

Вы где хамство узрели?

30.08.2024, 20:50