Недвижимость ДДУ
Если площадь отличается от договорной, то возвращается разница из цены кв.м на актуальную дату
Все что должно быть в квартире указывается в договоре
Ничего не подписывайте, требуйте составить протокол разногласий
То, что написано на сайте не является офертой, главное договор
Спасибо за ответ! А если в договоре указана только площадь квартиры, то как понять, что должно быть? Запросить у них какие-то документы? (Просто у меня документы не все, а какие нашлись)
Просто паника из-за того, что односторонний акт они подписали…а я просто не стал подписывать на днях.
Хочу найти профессионала, который сделает приемку и составит акт. Но что дальше делать с этим не особо понимаю….
Если в договоре нет ремонта, то не должен делать.
Поинтересуйтесь у соседей.
В любом случае оформляйте право собственности и потом у Вас 3 года для иска о взыскании недостатков.