Возражение на исковое
Если в процессе принимал участие истец , то согласно ст.167 ГПК РФ, суд мог рассмотреть ходатайство в отсутствие ответчика и его представителя.
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание решения.
Вы можете посмотреть решение, указаны в нем данные вопросы или нет; ознакомиться с материалами дела. Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, заявление на отмену в зависимости от принятого решения.
Так могли и не рассмотреть возражение получается?
Или должны были, раз зарегистрировано, а если просто они в дело материала не стали приобщать его.
Должны были рассмотреть.
Вы можете посмотреть в решении на каком основании отклонили доводы, которые указаны в возражениях.
Суд обязан исследовать по делу все доказательства и возражения (в.ч письменные) , поступившие от сторон.
Решение получили?
Написали на получение
Получите решение суда и узнаете чем руководствовался суд при вынесении решения.
Рассматривался , конечно, в решении суд должен был это указать.
Здравствуйте вы можете запросить протокол судебного заседания. Вы имеете на это право по закону.