Булинг от воспитателя
Обращайтесь в прокуратуру, отдел министерства просвещения.
Советовалась с юристом, говорят, что обращаться без доказательств не результативно будет ....
Ваше дело обратиться.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Пишите жалобу в Управление дошкольного образования
Благодарю. Без видео/аудио записи обращение примут? Другие родители, чьи дети тоже попали под ее оскорбления молчат, не хотят идти против, боятся. Мой сын был периодически доводим до истерик. Слухи и клеймо перешли в школу и там продолжился булинг от пед состава и родителей (живём в селе). Вынужденно забрала сына на семейное
Жалобу в прокуратуру.