LSN Messenger
Казань, 01.09.2024, 01:14

Булинг от воспитателя

Вопрос №24132822 из г. Казань
опубликован 01.09.2024, 01:14
Как добиться качественной проверки воспитателя. Она обзывает детей, психически ломает
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру, отдел министерства просвещения.

01.09.2024, 01:16
Оценка автора вопроса:

Советовалась с юристом, говорят, что обращаться без доказательств не результативно будет ....

01.09.2024, 01:19

Ваше дело обратиться.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

01.09.2024, 01:20
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в Управление дошкольного образования

01.09.2024, 01:15
Оценка автора вопроса:

Благодарю. Без видео/аудио записи обращение примут? Другие родители, чьи дети тоже попали под ее оскорбления молчат, не хотят идти против, боятся. Мой сын был периодически доводим до истерик. Слухи и клеймо перешли в школу и там продолжился булинг от пед состава и родителей (живём в селе). Вынужденно забрала сына на семейное

01.09.2024, 01:18

Жалобу в прокуратуру.

01.09.2024, 02:02