LSN Messenger
Краснодар, 01.09.2024, 14:51

Хозяйка магазина приписывают просрочку продавцам. Справедливо ли это.

Вопрос №24133648 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2024, 14:51
Хозяйка магазина приписывают просрочку продавцам. Справедливо ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, такие действия являются незаконными.

01.09.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Нет конечно

01.09.2024, 14:52

Несправлеливо и незаконно.

01.09.2024, 14:52

Нет. "Приписать" - не значит доказать. Вина работника подлежит доказыванию работодателем. Нет доказанной вины - нет и оснований для дисциплинарной ответственности.

01.09.2024, 14:53

НЕСправедливо

а вот если незаконно то обжалуйте её действия, хотя частник может просто уволить

01.09.2024, 14:55

Хозяйка магазина, хочет закрыть ИП и уволить продавцов. А дочь хозяйки хочет открыть это же ИП и взять других продавцов. Это справедливо. Что делать и куда обращаться?

01.09.2024, 15:03

В трудовую инспекцию, при необходимости в районный суд.

01.09.2024, 15:19
Оценка автора вопроса:

хочет закрыть ИП и уволить продавцов==это незаконно ?

дочь хозяйки хочет открыть это же ИП и взять других продавцов==а тут в чём нарушение закона ?

Это справедливо=== Это Закон , нравится вам это или нет

Что делать и куда обращаться?=== Открывайте свой магазин и нанимайте уволенных продавцов,

01.09.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

Разумеется нет. Сами должны бы знать.

01.09.2024, 15:04
Оценка автора вопроса: