Запрещает проводить собрания СНТ в присутствии более 10 человек. Где то написано
нет таких ограничений в ФЗ 217 и Ваше право снимать это на фото и видео ст
Если указанное ограничение не зафиксировано в уставе СНТ или другом официальном документе, оно не может считаться законным. Ссылаясь на нормы ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан
Таких ограничений Закон № 217-ФЗ не устанавливает.
Не содержит законодательство такого запрета.
а 10 человек это свои приближённые ? а вам остаётся только выполнять их " решенияОбщего собрания "?
Не запрещается,но если нет кворума ,то решения не будут приняты .А указано это в ФЗ-217 (Ст.17 21. Решение общего собрания членов товарищества может быть принято путем очно-заочного голосования или заочного голосования по вопросам, определенным уставом товарищества в соответствии с пунктом 17 части 1 статьи 8 настоящего Федерального закона. При этом решение общего собрания членов товарищества считается принятым, если в соответствующем голосовании по данному решению приняли участие более чем пятьдесят процентов членов товарищества или их представителей.)
Нет такого ограничения в законе