Котел наружной установки
Добрый день, у меня котел наружной установки и у него закончился в 10 лет эксплуатации. Вопрос - применимо ли Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 к котлу наружной установки?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 29.05.2023) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению") касается только внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Котёл следует заменить.