Добрый день, на меня завели уголовное дело 3,1 337 но постановление без печати

Лучший ответ

В постановлении о возбуждении уголовного дела печать не ставится. Необходимость в оттиске печати может возникнуть лишь в выдаче заверенной копии данного постановления или иного документа, содержащегося в материалах уголовного дела

Здравствуйте, Иван. На постановлении о возбуждении уголовного дела печать не требуется.

Проверьте подлинность документа. Отсутствие печати может свидетельствовать о том, что это черновик или неофициальная копия. Обратитесь в следственные органы, которые вели дело, и запросите оригинал постановления.

Если на постановлении о возбуждении уголовного дела отсутствует печать, это может быть процедурным нарушением. Однако отсутствие печати само по себе не означает, что постановление незаконно или недействительно. Важно понять, является ли этот документ действительным и соблюдены ли другие требования законодательства.

На постановлении о возбуждении уголовного дела печать не ставится.

На постановлении о возбуждении уголовного дела печать не ставится

О ВУД? Печать не требуется, подписывает следователь.