Что делать, если выписка из домовой книги содержит ошибку в имени сына, и сотрудница, выдавшая её, ушла в отпуск?
Здравствуйте, сегодня получила выписку из домовой книги на сына. Он поменял паспорт, нужна эта выписка. Сын находится в Москве, я нахожусь в другом регионе по месту жительства (и по прописке сына) Только дома увидела одну ошибку в имени сына. Что теперь делать? Эта сотрудница, которая выдавала выписку с сегодняшнего дня уходит в отпуск. Что теперь делать?
Лучший ответ
Можно также связаться с паспортным столом по месту жительства сына в Москве, объяснить ситуацию и попросить им помочь с получением новой правильной выписки
Обратится снова за выпиской указать причину ошибки с приложением копий обычно за того кто ушел в отпуск имеется замена
Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК.