Могут ли отслужившие добровольцы быть поданы в СОЧи?
Вы собрали все в одну кучу, вашу проблему необходимо "разложить по полочкам" Для дачи верной консультации и алгоритма, направленного на решение проблемы.
Исходя из вашего описания:
1. Контракт был заключен.
2. Предельного возраста нахождения на военной службе вы не достигли.
Вы еще и дизлайки ставите. В таком случае разбирайтесь сами. Вам грозит возбуждение уголовного дела по ст. 337 ук РФ и наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Дизиртиры нигде не в почете
Ответ отключен модератором
Каждый случай индивидуален. Но как показывает практика-могут.