Как установить отцовство бывшего гражданского мужа без ДНК теста, если он пропал на СВО, а у нас есть общий ребенок?

Подскажите пожалуйста, бывший гражданский муж, пропал на СВО, у нас общий ребенок, но в свидетельстве не вписан отец, сейчас его мама хочет установить отцовство, живем в разных городах? Как это сделать, и с чего мне начать? Она согласна и без ДНК
Лучший ответ

Нужно установить юридический факт признания его отцом ребёнка.

Здравствуйте!

Исковое заявление в суд по вашему адресу. Ее вызовут