Как выписать наркомана из квартиры, если я единственный собственник?
Обращаемся к адвокату и подаём иск в суд. При необходимости возможно и личное представительство до окончательного вынесения решения по делу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можно в судебном порядке его выписать.
По поводу притона - в полицию
Здравствуйте, в судебном порядке, через подачу искового заявления в суд. Выпишите без проблем.
Обращайтесь в суд с иском о признании сына утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Обращаться в суд с заявлением, написанным по правилам ст.131 ГПК.
Екатерина, обращайтесь в полицию по факту наркопритона. Для снятия с регистрационного учёта, выселения обращайтесь с иском в суд.
ст 209 ГК РФ-если Вы собственник -ст
Выселение возможно только в судебном порядке, но Вы как собственник имеете полное право не его выселение.
Обращаться в районный суд с иском о признании сына утратившим право пользования жилым помещением. выселении и снятии с регистрационного учёта.
Можете. Для этого нужно подать иск о выселении и снятии с рег учета.
Если в договоре дарения не указано на его право пожизненного проживания.
Тогда нужно фиксировать в полиции, всё что Вы указали.
Если вы дарственную зарегистрировали в Росреестре и по документам вы единственный собственник, обращайтесь в суд и его выпишут, если дарственная не зарегистрирована, для начала регистрируете и потом в суд.
Иск в суд о прекращении права пользования и выселении
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте, пишите заявление о притоне в правоохранительные органы. Пока сын будет отбывать наказание за хранение наркотиков ,выпишет его спокойно через суд.