Как выяснить источник невыносимой гари в поселке и куда писать жалобу?

Здравствуйте! У нас в поселке уже три месяца стоит по ночам невыносимая гарь. Жгут резину или провода и запах химии присутствует. Выяснить откуда нет возможности. Пытались даже квадрокоптер запускать, чтоб понять откуда. Каждый раз, от ветра зависит куда идет вся гарь. Куда писать претензию или жалобу, чтоб приняли меры? И как выяснить откуда этот запах идет? Есть какие то органы надзора, чтоб выяснить?
Лучший ответ

Вы сможете написать жалобу в роспотребнадзор в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

Где-то мусорный пакет тлеет... Или типа такого.

Попробуйте по ветру определить направление и прочешите его всем поселком.

В Мчс!

Для начала в ОМСУ, РПН, далее в прокуратуру природоохранную

Юридические услуги в Москва