LSN Messenger
Саранск, 04.09.2024, 09:48

Как вывести деньги с брокерского терминала без налогового кода?

Вопрос №24139067 из г. Саранск
опубликован 04.09.2024, 09:48
При выводе денег с брокерского терминала просят продиктовать налоговый код, он мне не приходил, его нет. В таком случае менеджер терминала предлагает вывод через доверенное лицо. Возможен ли такой вывод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это способ обмана.В большинстве своем ,никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

04.09.2024, 09:51
Оценка автора вопроса:

И не придет нет такого кода.

Разводят вас

04.09.2024, 09:49

Нет. Это мошенники.

04.09.2024, 09:49

Здравствуйте

Не возможен, вас обманывают мошенники.

И с вас и с доверенного лица (что не бывает при выводе денег) начнут требовать различные платежи.

04.09.2024, 09:49

Это очень распространенное мошенничество.

04.09.2024, 09:50

Что я могу на данный момент ответит брокеру и менеджеру терминала, просто я боюсь вляпаться ещё больше ?

04.09.2024, 10:25

Добрый день.

Это мошенники! Сколько бы вы им не перевели, вам ВСЕГДА будет новая причина, почему нельзя вывести деньги и ВСЕГДА будет выставлен новый платеж. Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.

04.09.2024, 09:54

При выводе денег на карту банка большой суммы берется ли с меня налог, менеджер и брокер говорят нет ?

04.09.2024, 09:57

Проверить вашего брокера и менеджера так просто! Так просто понять, что это МОШЕННИКИ!

04.09.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

Налог - вы платите с прибыли и не при выводе. Вопрос в другом- они другое придумают ,что бы деньги получить.

04.09.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

Поинтересуйтесь репутацией вашего брокера. Скорей всего это жулик и вас мягко говоря вводят в заблуждение. Как только вы оформите доверенность то своих денег не увидите

04.09.2024, 10:12
Оценка автора вопроса:

Нет никаких кодов, это развод на деньги.

04.09.2024, 10:18
Оценка автора вопроса: