Прописка в новостройке без права собственности
Договориться с новыми собственниками
Заключить с ними договор н
найма
Только такие и рассматривать, или потом штрафы платить
То есть правового регулирования данного вопроса нет, кроме как регистрация по другому месту? У нового дома, который ещё не сдан, адреса ещё нет, только строительный.
Да просто.
Нежелающие сняться с регистрационного учета при продаже недвижимости будут выписаны по суду по иску нового собственника.
Разве я сказал, что не желаю сняться с регистрационного учёта? Читайте вопрос внимательно!
Читаю.
Желаете сняться - снимайтесь, не вопрос.
Место регистрации должно совпадать с местом фактического проживания. Вы можете оформить временную регистрацию по месту пребывания.