Нижний Новгород, 04.09.2024, 21:11

Прописка в новостройке без права собственности

Вопрос №24140537 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.09.2024, 21:11
Здравствуйте. Продана квартира, в которой была прописана семья, соответственно предстоит выписаться. Оформлен договор долевого участия на новостройку, но дом ещё не сдан в собственность и планируется зимой. Как быть с пропиской в таком случае? Если не рассматривать варианты регистрации у родственников
Лучший ответ
Рекомендуется

Договориться с новыми собственниками

Заключить с ними договор н

найма

04.09.2024, 21:36
Оценка автора вопроса:

Только такие и рассматривать, или потом штрафы платить

04.09.2024, 21:13
Оценка автора вопроса:

То есть правового регулирования данного вопроса нет, кроме как регистрация по другому месту? У нового дома, который ещё не сдан, адреса ещё нет, только строительный.

04.09.2024, 21:49

Да просто.

Нежелающие сняться с регистрационного учета при продаже недвижимости будут выписаны по суду по иску нового собственника.

04.09.2024, 21:20

Разве я сказал, что не желаю сняться с регистрационного учёта? Читайте вопрос внимательно!

04.09.2024, 21:47

Читаю.

Желаете сняться - снимайтесь, не вопрос.

04.09.2024, 21:53

Место регистрации должно совпадать с местом фактического проживания. Вы можете оформить временную регистрацию по месту пребывания.

04.09.2024, 22:59