Производственная трамва
Скорее всего, там не просто повреждение мягких тканей, если установлен ТЯЖКИЙ ВРЕД. Ну а что касается подписания задним числом документов, то это вам решать. На вашу ответственность это никак не повлияет, а если вы испытываете нежные чувства к вашему руководству , можете пойти на поводу и спасти их от ответственности, которая нависла над ними .
А если нарушил технику безопасности ещё и сам пострадавший? И третьи лица. То есть он стоял спиной ко мне возле другого транспортного средства у которого был запущен двигатель.
Вас не могут заставить подписывать какие-либо документы задним числом. Это считается фальсификацией и влечет за собой серьезную ответственность.
Не подписывайте, заставить силой Вас не могут.
Уважаемый Яков! Ничего не подписывайте, на данные действия работодателя - подавайте жалобу в прокуратуру и рострудинспекцию
Вы тем самым прикроете немного задницу вашего работодателя и должностного лица организации, которому грозит уголовка по части 1 статьи 143 УК РФ и тем самым одновременно усугубите свою отвественности и степень вашей вины если вас Следственный комитет будет подтягивать п по части 2 статьи 118 Уголовного Кодекса РФ. Вы ещё не подозреваемый по этой статье УК РФ? Как-то,так. Выбор только за вами.