Пользователь 9111.ru
Симферополь, 07.09.2024, 13:37

Может ли воспитатель без зубов обеспечить детям полноценное обучение и уход?

Вопрос №24145571 из г. Симферополь
опубликован 07.09.2024, 13:37
Может ли воспитатель в детском саду работать без зубов (верхняя десна полностью без зубов, нижняя 4 плохих зуба) Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может, такой дефект не является препятствием для выполнения педагогических обязанностей воспитателя.

07.09.2024, 13:40

а если ребенок боится

07.09.2024, 13:41

Разъясните ребёнку, что это норма.

07.09.2024, 13:41

Расскажите ребёнку о зубах и иных качествах человека

07.09.2024, 13:45

Может, если принят на работу. Несогласные жалуются всюду, иски подают за вред детям

07.09.2024, 13:39

Ребенок боится!

07.09.2024, 13:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отсутствие зубов у воспитателя детского сада будет являться противопоказанием к осуществлению трудовой деятельности в данной сфере. Работодатель обязан отстранить такого сотрудника от работы до восстановления зубного ряда.

07.09.2024, 13:39

У Андерсена в какой сказке об этом?

07.09.2024, 13:44

Может, если это не мешает работе (есть разрешение медкомиссии).

07.09.2024, 13:47

Почему же нет? Он же их не есть должен,а воспитывать. Зубы - не самая необходимая вещь в этом деле, если дикция не страдает.

07.09.2024, 14:08

а если ребенок боится!

07.09.2024, 14:09

Если воспитатель прошел мед.комиссию, то может.

Интересно, как маленький ребенок разглядел и посчитал, что у воспитателя на нижней челюсти есть 4 зуба, да и те плохие)))).

07.09.2024, 14:25