Статья 12.24 АП и статья 264 ч. 1 УК РФ.
Потому что нет оснований для возбуждения уголовного дела. Нет заключения судебно-медицинской экспертизы о причинении тяжкого вреда здоровью.
Потому что степень тяжести еще не установлена.
когда будет справка от врачей -переквалифицируют.
Александр, переквалифицируют, после определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего. Приказ Минздравсоцразвития РФ от 24.04.2008 N 194н (ред. от 18.01.2012) "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"
Это предварительное дело, не была установлена степень тяжести вреда.
Здравствуйте. Потому что нет заключения СМЭ
с уважением
Получается всë по закону?
Да