LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Псков, 08.09.2024, 10:38

Мат капитал приставы

Вопрос №24146804 из г. Псков
опубликован 08.09.2024, 10:38
Дадут ли ипотеку, при взносе мат капитала, долги у приставов, своего имущества нет, только участок в СНТ по гос программе получен,
Лучший ответ
Рекомендуется

Банки могут отказать в предоставлении ипотечного кредита именно из-за того, что у вас есть долги перед ФССП.

08.09.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

Спрашивайте у банка... Зачем вы здесь -то пишите ?

Банков много, обратитесь в несколько банков, возможно кто-то одобрит, если доход ваш официальный хороший, главное чтобы не на кабальных условиях.

Вы не можете заставить банк выдать вам кредит, поэтому нет смысла спрашивать у юристов и посторонних лиц.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

08.09.2024, 10:48
Оценка автора вопроса:

Очень умный...затем спрашиваю..тут так принято..вопросы задавать

08.09.2024, 10:49

Тут ничего не принято, и отвечать вам на ваши вопросы никто не обязан, тем более вы , как я вижу, человек хитрый и неблагодарный.

Вам точно ипотеку не одобрят.

08.09.2024, 10:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не дадут вам лично, да и сертификат на использование маткапитала женщине выдаётся.

08.09.2024, 11:19