LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 08.09.2024, 13:33

Мой процессуальный статус?

Вопрос №24147095 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 08.09.2024, 13:33
Я подал в суд, суд проиграл. Я подал апелляцию. Суд оставил без движения и просит исправить недочёты, с чем я не согласен и хочу сейчас обжаловать в апелляционной инстанции. Вопрос. Какой мой процессуальный статус? Хочу через госуслуги пожать жалобы и там надо указать свой процессуальный статус.
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента подачи иска Вы - истец.

08.09.2024, 16:38

Здравствуйте, Андрей! Вы истец.

08.09.2024, 13:35

Вы иск подали - истец Вы и 35 ГПК РФ в помощь

08.09.2024, 13:36

определение об оставлении без движения не обжалуется.

а вопросы которые Вы задаете по сути юридически глупые.

Обратитесь лучше к юристам.

Т.к. дальше судя по всему может быть еще хуже.

08.09.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

Глупая ты. В определении оставление без движения указано что я могу обжаловать. Глупая.

08.09.2024, 14:10

Сама ты глупая. Читай внимательно.

08.09.2024, 14:11

Вы истец.

Только вот определение такое не обжалуете.

Вы зря самодеятельностью занимаетесь, лучше через юриста решать такие вопросы.

08.09.2024, 13:47

Может статус истец

08.09.2024, 13:59