Покупатель с военной ипотекой
Право участвовать в программе военнослужащий подтверждает свидетельством, которое выдают в Росвоенипотеке. Все документы по объекту будут проверяться два раза вместо одного: сначала в банке, а потом в Росвоенипотеке. Обязательно заключайте предварительный договор и берите задаток. Пропишите в нем все нюансы. Это ваша страховка на случай, если что-то пойдет не так не по вашей вине. Проверяйте все документы, в том числе документы покупателя. Любая ошибка может послужить поводом для отказа в сделке. И до получения денег в среднем 3 месяца. Удачи
Нужен паспорт
Военный билет( копия)
Договор желательно проверить у юриста
Доверенность
К ответам добавлю - не подписывайте договор, который вам подсунет риэлтор. Берите их вариант договора, идите к юристу, вносите туда изменения, выгодные вам. И только потом уже подписывайтесь. То есть не торопитесь. Всегда говорите "я обсужу это сначала с моим юристом"