Какая у меня должна быть зорплата после того как я получил ранение и вернулся с фронта в госпиталь
Лучший ответ
Зависит от Вашего статуса. Мобилизованным, независимо о характера выполняемых задач, продолжают выплачивать всю сумму, как ранее, если контрактное - то только денежное довольствие без доплат за специфику и характер задач по службе
Минималка
оклад + звание + выслуга лет.
удалён
Виталий, вы должны получать минимальное денежное удовольствие 210 000 р., даже если вы в госпитале.
Вы можете позвонить на бесплатной тел горячей линии СК для бойцов СВО
8(800)100-12-60, если вам не выплачивают.
Удачи вам и берегите себя.