Москва, 08.09.2024, 20:32

Автокредит мошенничество

Вопрос №24147741 из г. Москва
опубликован 08.09.2024, 20:32
Под влиянием мошенникоа мой сын взял автокредит в банке ВТБ и перевёл мошенникам всю сумму. Естественно, что машину не купил, так как всё перевел мошенникам. Согласно договора, если сын не предъявит в течении 3 месяцев машину, банк поднимет проценты до 42,сейчас 29.9.что делать? Заявление в полицию написано. И можно ли потом сделать рефинансирование этого кредита
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения к мошенникам, другого варианта пока нет.

08.09.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

А что сказать в суде?взял кредит, сам перевёл деньги, никто не принуждал. В полиции сказали всё бесполезно

08.09.2024, 20:39

Вы читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Сами не придумывайте то, чего я не писал.

08.09.2024, 20:40

А что я такого написала?

08.09.2024, 20:41

Вы читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

08.09.2024, 20:43

123-125 УПК РФ в помощь

Пока не найдут преступников платить вам

08.09.2024, 20:44
Оценка автора вопроса:

Единственный выход можно попробовать подать иск о признании договора ничтожным

08.09.2024, 21:31

Здравствуйте Марина! Рекомендую к прочтению мою статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru

09.09.2024, 23:13