Автокредит мошенничество
Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения к мошенникам, другого варианта пока нет.
А что сказать в суде?взял кредит, сам перевёл деньги, никто не принуждал. В полиции сказали всё бесполезно
Вы читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Сами не придумывайте то, чего я не писал.
А что я такого написала?
123-125 УПК РФ в помощь
Пока не найдут преступников платить вам
Единственный выход можно попробовать подать иск о признании договора ничтожным
Здравствуйте Марина! Рекомендую к прочтению мою статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru