«Можно ли временно оформить работницу без справки о несудимости? Как составить договор о предоставлении услуг в школе?»
Вы путаетесь договор предоставления услуг это договор ГПХ, при трудоустройстве применяется трудовой договор и требования к соискателю в должностной инструкции или в полодении о профессиях, но на аутсорт - договор ГПХ вы вправе взять самозанятую уборщицу, а потом как пройдет и на договор, а играть с испытательным сроком не стоит при нем все равно договор заключается, но и при наличии оснований сокрытых соискателем вы вправе уволить. Однако во избедании долгих судов тупо ГПХ на 3 месяца, потом решите
Здравствуйте, да можно. Нужно в договоре прописать грамотно.
А как грамотно? 🤦♀️
Елена, можете оформить посудомойкой на десять дней.