Соглашение об уплате алиментов
Могу ли я заключить натариально заверенное соглашение об уплате алиментов на одного ребенка 50 процентов от заработной платы в браке. Есть действующее соглашение на двух детей 1/2 доля от заработной платы, просто одному ребёнку исполнилось 18 и как я понимаю сейчас будут вычитать только 1/4,а мне нужно чтобы так и вычитал 1/2.
Лучший ответ
Сначала вам нужно расторгнуть старое соглашение, также нотариально, а после заключить новое. Но если у вас есть крупные долги, то кредиторы могут попробовать оспорить его, так как тут явно уход от исполнения обязательств по уплате задолженности. Просто имейте это ввиду.
Если прежнее соглашение действующее, то новое не имеет смысла.