Заявление о выдаче судебного приказа вернули по Почте России.
добрый день! Ничего страшного не произошло. Запросите трек номер почтового отправления и отслеживайте самостоятельно. Никуда письмо не денется. В любом случае письмо можно найти
Если иск был подан в мировой суд ошибочно, то исковое заявление должно быть возвращено либо передано в соответствующий суд. В этом случае:
Суд, в который был подан иск, должен был уведомить вас об этом. Если документы были отправлены заявителю (в данном случае вам как истцу), то вы должны будете их восстановить
Подготовить дело для подачи в надлежащий суд и подать.