Москва, 10.09.2024, 13:38

Как правильно ввести номер дела на сайте мой арбитр?

Вопрос №24150941 из г. Москва
опубликован 10.09.2024, 13:38
Как правильно ввести номер дела на сайте мой арбитр?
Лучший ответ
Рекомендуется

там все просто его знать просто надо начинается с А

10.09.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

Правильно будет использовать арабские цифры.

10.09.2024, 13:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Напр. - А73-12695/24

10.09.2024, 13:46
Оценка автора вопроса:
ответ может и очевидный для юриста, но не для обывателя.

Здравствуйте!

А что сложного ? Как он есть, так и указывайте, ничего сложного там нет по моему

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

10.09.2024, 13:46

есть только номер участка мирового судьи, а в электронном заявлении на апелляцию нужно прописать код суда. как узнать?

10.09.2024, 14:01

Какой кошмар. Вас просят номер дела.

Причем здесь номера участка мирового судьи )))) ...

Наймите юриста, если не можете разобраться в элементарных вещах.

Код суда здесь тоже не причем, но на сайте суда при желании можно найти дело по поиску и там будет номер.

10.09.2024, 14:07

Еще раз. Пытаюсь самостоятельно составить апелляцию в электронном виде на сайте " Мой арбитр". Ввожу номер дела, кликаю и вижу ЭТО - "Рекомендуется осуществлять поиск дела по формату:

"код суда - номер дела/год" .

10.09.2024, 14:32

Дело я нашел и прочел. Хочу обжаловать.

10.09.2024, 14:34

Решение мирового судьи через Мой арбитр не обжалуется. И дальше пытайтесь самостоятельно

10.09.2024, 21:07
Оценка автора вопроса: