Пермь, 11.09.2024, 06:37

Здраствуйте по трудовому праву

Вопрос №24152532 из г. Пермь
опубликован 11.09.2024, 06:37
Здраствуйте вопрос такого характера, так получилось что сейчас две основных организаций работаещь и пошел на больничный кто будет оплачивать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Максим! Вы можете работать на одной основной работе, а на второй по совместительству. Б/л предъявляйте для оплаты по основному месту работы, за расчет берется доход со сех мест работы за пред 2 года.

2 больничных вам никто не даст

11.09.2024, 06:52

Обе и должны оплачивать.

11.09.2024, 06:50

Обе организации

11.09.2024, 06:51

Максим, обе организации должны оплачивать.

11.09.2024, 06:59

Б/л предъявляйте для оплаты по основному месту работы

11.09.2024, 07:13

да вы что вопрос не понили так получилось что две основных работы и бухгалтерия потерялась что делать им

11.09.2024, 07:17

Если работник на момент болезни работает в нескольких местах и за последние 2 года трудился у одних и тех же страхователей, то пособие выплачивается по каждому месту работы.

11.09.2024, 07:18

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034