Как поступить, если мера пресечения указывается по-разному в разных частях приговора?
Что делать если вводная и резолютивная часть приговора содержит указание на одну меру пресечения а описательно-мотивировочная часть содержит приговора содержит указание на иную миру присичения
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете в суд обратится и уточнить у судьи, какая мера пресечения итоговая. Возможно есть техническая ошибка при вынесении приговора. Мы ваших документов не видим, чтобы сказать наверняка.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Решение - в резолютивной части. В мотивировочной - не считается.