Возврат Денежных средств за услуги онлайн-школы Eduson
Добрый день!
Вы просто выбираете на сайте юриста изучив о нем информацию и заказываете ему услугу, обратившись в личном сообщении или связавшись по номеру телефона , оставленному в анкете.
Удачи Вам!
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте. Обращайтесь
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте. Для оценки перспектив необходима более детальная информация.
Здравствуйте. Это возможно.
Добрый день! Сожалеем, что вы остались недовольны качеством курсов. Мы готовы разобраться в проблеме и урегулировать спор в досудебном порядке, но нам необходимо понять, о каком случае идет речь. Напишите, пожалуйста, на почту team@eduson.tv вашу ситуацию и контактные данные. Мы оперативно с вами свяжемся — и, надеемся, наладим отношения.
С уважением, команда Академии Eduson