Тренер не возвращает заранее оплаченные деньги
Заранее перевела тренеру деньги за тренировки, но по состоянию здоровья не смогла ходить, отходила всего 2, осталось 4 а это 16 тысяч, дальше я поняла что уже не хочу ходить и времени особо не было из-за работы, сейчас тренер не хочет возвращать эти деньги, и не отвечает то якобы он писал но смс не дошли до меня, то у него тупит и что осталась у меня 1 тренировка вообще, хотя по перепискам и переводам все как я говорю, что мне делать?
Лучший ответ
Так можно? Вдруг там скажут что он прав
Что значит вдруг? Я не занимаюсь допущениями типа "А может...", "а вдруг..." и т.п.
Есть договор? Есть доказательства того, что Вы не посетили занятия? Есть переписка? Если есть, этого для иска достаточно.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте, решайте вопрос в судебном порядке.