Добрый вечер банк ВТБ заблокировал учётную запись онлайн, могу ли я пользоваться картой и снимать с неё деньги?
Здравствуйте, Дарья!
Поскольку блокировка учетной записи банковской программе и блокировка банковского счета разные вещи, которые могут быть друг с другом не связаны, то ответить на Ваш вопрос сложно, так как в Вашем вопросе нет сведений о причинах блокировки учётной записи. Сможете ли снимать с карты денежные средства можете узнать по телефону банка либо непосредственно у банкомата.
Здравствуйте. Если ваша учетная запись в интернет-банке ВТБ заблокирована, это не всегда означает, что ваша карта также заблокирована. Обычно вы сможете продолжать пользоваться картой для расчетов и снятия наличных в банкоматах. Однако для получения доступа к онлайн-услугам, таким как управление счетом, переводы или проверка баланса, вам нужно будет разблокировать свою учетную запись.
Рекомендуется обратиться в службу поддержки ВТБ, чтобы уточнить статус вашей карты и учетной записи, а также узнать, как можно разблокировать доступ к онлайн-банку.
⭐️ Подпишись✊
Вы можете продолжать пользоваться картой для совершения покупок и оплаты услуг в торговых точках, так как блокировка учетной записи онлайн-банка не влияет на работу самой карты.
Обслуживание карты. Вы можете продолжать пользоваться картой для совершения покупок и оплаты услуг в торговых точках, так как блокировка учетной записи онлайн-банка не влияет на работу самой карты.
На этот вопрос вам может ответить первый попавшийся банкомат